На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Иркутской области сотрудники полиции помогли жителям справиться с пожаром

Накануне в вечернее время инспекторы дорожно-патрульной службы младший лейтенант полиции Владислав Хулугуров и младший лейтенант полиции Вячеслав Николаев Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» находились на дежурстве. Патрулируя улицы поселка Качуг, сотрудники ГИБДД заметили задымление и проследовали к дому. Прибыв на место происшествия, автоинспекторы обнаружили, что на частном подворье горит надворная постройка, баня. Очаг возгорания находился рядом с жилым строением, поэтому пламя в любой момент могло перекинуться на него.

Полицейские немедленно оповестили жильцов и их соседей, вызвали пожарных, помогли эвакуироваться семьям, после чего вместе с ними приступили к тушению пожара, с помощью ведер, лопат и снега. Пожарные спасатели Качуга быстро отреагировали на сообщение полицейских, прибыли и вовремя потушили возгорание. В результате дальнейшего распространения огня удалось избежать.

Владельцы надворной постройки не пострадали и поблагодарили сотрудников полиции за оказанную помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх