На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Республике Коми полицейские проводят профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

В рамках профилактического мероприятия «Ремень безопасности» сотрудники подразделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Сыктывкару проводят занятия с педагогами и воспитанниками дошкольных образовательных организаций. Практикумы направлены на привитие навыков безопасного поведения юных пассажиров в автомобиле и привлечение внимания педагогов и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.

На занятия полицейские приходят с учебными моделями детских удерживающих устройств и объясняют дошколятам, для чего нужно устанавливать автокресла и пристегиваться при движении автомобиля. Полицейские демонстрируют ребятам, как посадить малыша в автокресло и какие ошибки могут возникнуть при перевозке маленьких пассажиров. Во время занятия малыши с радостью пробуют пристегнуть в автокресле своих друзей, что вызывает у них большой интерес к учебному процессу.

Большинство дошколят делятся своими впечатлениями и наблюдениями, потому что постоянно передвигаются в автомобиле вместе с родителями, а также рассказывают, какие удерживающие устройства ими используются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх