На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В гостях у уссурийских пожарных побывал кадетский класс МЧС России

Кадеты класса МЧС России из села Воздвиженка посетили 35-ю пожарно-спасательную часть в Уссурийске. В рамках мероприятия были проведены занятия с участием пожарных. Кроме того, ребятам рассказали об истории пожарного дела, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на телеграм-канал "МЧС Приморье".

Во время тушения пожара кадеты отработали навыки и действия по ликвидации огня. "Юные пожарные" отработали первичные действия по сигналу "тревога", боевое развертывание, а также сбор и следование в место постоянной дислокации. Ребята смогли извлечь "пострадавшего" из-под завала, оказать первую помощь и узнать о транспортировке людей с места пожара.

Дети поблагодарили сотрудников ведомства за познавательные занятия и подтвердили свои намерения связать жизнь с профессией спасения людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх