На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Оформить на себя земельные участки в Шанхае разрешили жителям Воздвиженки

Глава Уссурийского городского округа встретился с жителями городка Воздвиженского. Среди наболевших вопросов, заданных мэру, было оформление права собственности на земельные участки, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

Жители городка задали руководителю муниципалитета наболевшие вопросы. Спросили об оформлении права собственности на земельные участки, расположенные в одном из районов городка — так называемом Шанхае.

"Мы провели большую работу, внесли изменения в Генеральный план округа, поменяли зоны разрешенного использования для данной территории. Это позволило оформить право собственности на 70 объектов, — отметил заместитель главы администрации по градостроительной политике Максим Стефаненко. — Для тех жителей, которые не имеют никаких правоустанавливающих документов на строения, вопрос придется решать в судебном порядке".

Коснулись темы нестационарных гаражей. Сейчас, когда в городке планируется большое строительство, их необходимо убрать.

"Мы выделим вам земельный участок под эти цели, чтобы все металлические гаражи находились в одном месте", — отметил главный архитектор округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх