На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Дорогу от Уссурийска до Осиновки асфальтируют дорожники

В муниципалитетах Приморья продолжается ремонт дорог. Сейчас АО "Примавтодор" восстанавливает дороги в Уссурийском городском округе, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на правительство края.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства, дорожники ведут ремонт сразу на нескольких участках. Уже завершена укладка асфальта и отсыпка обочин на дороге Хабаровск–Владивосток–Комарово–Заповедное.

"Сегодня специалисты работают на 9-м километре дороги Уссурийск–Раковка–Осиновка в районе села Глуховка. После трассу в нормативное состояние приведут на нулевом километре", — прокомментировали в ведомстве.

В министерстве добавили, что дорожные ремонты ведутся практически во всех муниципалитетах Приморья. Всего в течение года планируется отремонтировать более 200 км трасс, в том числе по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

2962745.jpegРазбитый сквер и много алкомаркетов: о чем говорили жители Уссурийска с главой округа

На встрече с жителями микрорайонов Южный и Радужный Евгений Корж ответил на их вопросы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх