На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Что на этот раз раскопают?": новая идея мэрии вызывает опасения у людей

Новая идея мэрии вызывает опасения у людей. Жители Владивостока готовятся к очередной большой стройке. Уже этим летом в городе начнется реконструкция 30-го причала.

Красивая и комфортная пешеходная зона должна появиться на участке от Набережной Цесаревича до морского вокзала. Готовые варианты развития общественного пространства будут представлены после майских праздников. Работы по благоустройству территории разобьют на 2 года, сообщает официальный паблик городской администрации в социальной сети Instagram (12+).

Новая идея мэрии вызывает опасения у людей. Фото: vlc.ru

Новая идея мэрии вызывает опасения у людей. Фото: vlc.ru

Новая идея мэрии вызывает опасения у людей. Фото: vlc.ru

1 / 3

Горожане во мнениях по поводу очередной грандиозной стройки разделились. 

"Поскорее бы", "Хорошая новость", "Ждем с нетерпением", "Пешеходные дорожки сделайте, пожалуйста, широкие заасфальтированные. А то к этим местам отдыха не добраться", — радуются горожане в соцсетях.

Другие же подписчики в успех очередной идеи мэрии особо не верят.

"Один фонтан уже сделали", "Что интересно на этот раз раскопают? Кости динозавра?", "Так и будет у нас весь город перекопанным", — многие горожане настроены скептически. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх