На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Пора уже снести": люди возмущены тем, что происходит возле крупного ТЦ

В социальной сети Instagram (12+) обсуждают кадры, сделанные возле крупного торгового центра. Людей очень возмущает все происходящее.

Недовольство горожан вызвала ситуация с реконструкцией и расширением торгового центра на улице Кирова в Артеме, которая длится уже достаточно давно. 

"Почему так долго стоит этот убогий забор обклеенный уродливыми объявлениями? Обычно такие конструкции устанавливают в качестве ограждения при производстве строительных работ. А здесь никакой активности рабочих не наблюдается уже многие годы", — задается вопросом местная жительница.

Происходящее возле ТЦ возмущает людей. Фото: artemportal.ru

Происходящее возле ТЦ возмущает людей. Фото: artemportal.ru

1 / 2

По мнению девушки, это сооружение портит внешний вид города и от него давно следует избавиться. И жители Артема практически единогласно поддержали автора. 

"Значит он раздражает не только меня", "Лицо города", "Там и забор, и здание сносить надо. Оно построено незаконно над коммуникациями", "Строение за забором вдоль дороги стоит то ли над кабелем, то ли над трубами. А это запрещено. Поэтому его и не смогли ввести в эксплуатацию", "Я уже настолько привыкла к этому забору, что вообще не обращаю на него внимание. А картина на самом деле печальная", "Там живет некоторая категория граждан", "Как там могут жить, это ж территория ТЦ", "Давно пора на это обратить внимание", "Когда ветром сдуло было так красиво", "И правда, когда уже уберут это убожество", "Действительно ужасное зрелище, пора уже снести", — пишут жители Артема в комментариях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх