На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"То, что я вижу, просто жуть": новое кафе готовят к открытию в городе (фото)

В социальной сети Instagram (12+) обсуждают открытие нового кафе. Люди считают, что такому заведению не место в городе.

Литературным шедевром окрестили в соцсетях пост одного из жителей Артема. Приморец очень изысканно признался в любви своему родному городу, а потом также мастерски указал на все его недостатки.

"Артем! Люблю этот город. Люблю, потому что здесь моя семья, друзья, родственники. Здесь все про друг друга все знают. Люблю, потому что он маленький и удобный. Нет этих крутых подъемов и пробок, как во Владе. Люблю этот город, потому что он полон зелени. Вернее, был. И мне жутко становится смотреть, как его превращают в дешевый, загазованый, некомфортный околоток Владивостока. Весь город — как выставочный комплекс дешевых изделий из сэндвич-панелей, обтянутых выцветшим баннером", — пишет местный житель.

Постепенно мужчина перешел и к главной причине, которая вынудила написать его этот пост. Это открытие нового кафе в городе.

"Сейчас на помпезно открытой детской площадке на 17 км, стоившей налогоплательщикам 40 с лишним миллионов рублей, строится очередной загон-шашлычка. Что на входе во взрослый парк стоит халупа, называемая летним кафе, что теперь на этой детской площадке не менее жуткий навес", — возмущается приморец.

Новое кафе открывается в городе. Фото: artem.news.plus

Новое кафе открывается в городе. Фото: artem.news.plus

Новое кафе открывается в городе. Фото: artem.news.plus

Новое кафе открывается в городе. Фото: artem.news.plus

Новое кафе открывается в городе. Фото: artem.news.plus

Новое кафе открывается в городе. Фото: artem.news.plus

1 / 6

В местном паблике тут же появились десятки комментариев от горожан, которые полностью разделяют недовольство автора. 

"Яростно плюсую! Сараи реально надоели", "На 19 школе тоже был лесок, огородили и ларьки стоят", "В самом центре города рядом с домом быта синий сарай в вырубленном скверике уже ни чем не переплюнуть. Но вакханалия уродства продолжается", "Это стиль лофт, что вы понимаете", "Убожество лезет из всех щелей! Из зеленого городка сделали шашлычную", "Как все правильно! Во что превратили город, в помойку, обидно, что уже ничего не изменится", "Автор тысячу раз прав! Я тоже люблю этот город и хочу что бы он был уютным! Но то что вижу это просто жуть! Тут и архитектором не нужно быть! Сплошное убожество", "А центр вообще помойная яма", — пишут в комментариях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх