На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Краснодарском крае за присвоение золотых украшений перед судом предстанет продавец магазина

Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

По данным следствия, обвиняемая, являлась сотрудником магазина ювелирных украшений, на протяжении пяти месяцев похищала золотые и серебряные изделия. Женщина выбирала момент, когда за ее действиями никто не наблюдал, совершала кражу ценностей с витрин в местах «слепых зон», где отсутствовало видеонаблюдение. Ювелирные украшения злоумышленница умышленно повреждала, а затем сдавала в ломбард или продавала как лом. Вырученными денежными средствами обвиняемая распоряжалась по своему усмотрению.

Всего женщина похитила более 110 ювелирных изделий из золота и серебра общим весом около 400 граммов. Общая сумма ущерба владельцу торговой точки составила более 2 млн рублей.

На период предварительного следствия обвиняемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх