На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Для всех, кто сейчас получает пенсию, есть хорошее правило

Для всех, кто сейчас получает пенсию, есть хорошее правило/ В ПФР сообщили о правиле зачислении страховых пенсий пожилым гражданам. Пенсионерам предоставили возможность поменять некоторые услуги, которые им неудобны, не посещая клиентскую службу ПФР.  

Так сменить способ доставки пенсии или поменять реквизиты счета, на который поступают средства, можно, подав соответствующее заявление через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда или на портале Госуслуг. Однако для этого у гражданина должна быть подтвержденная учетная запись.

В случае выбора зачисления средств через Почту России, необходимо дополнительно указать номер почтового отделения по месту жительства и выбрать способ вручения — на дому или в кассе отделения почтовой связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх