На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Иркутянка поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь

В Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» обратилась жительница областного центра, которая поблагодарила сотрудников ГИБДД, оказавших ей помощь в сильные морозы.

Вчера в городское управление полиции поступил звонок от автовладелицы, которая рассказала, что утром 24 декабря, двигаясь по объездной дороге в сторону аэропорта, у нее произошла поломка транспортного средства. Автоледи попыталась дозвониться до аварийной службы, но от сильного мороза у нее сел аккумулятор на телефоне.

Во время несения службы экипаж ОБДПС МУ МВД России «Иркутское», в составе лейтенантов полиции Эльнура Аббаслы и Ивана Скуратова обратили внимание на автомобиль марки «Tойота» с включенным аварийным сигналом, за рулем которого была женщина. Сотрудники Госавтоинспекции пересадили девушку в теплый патрульный автомобиль и напоили горячим чаем, после чего самостоятельно устранили поломку транспортного средства.

Автоледи поблагодарила полицейских за оказанную своевременную помощь в устранении неисправности иномарки, а также за отзывчивость и чуткое отношение к гражданам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх