На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Путешествовать поездом можно со скидкой - рассказали в правительстве Приморья

"Невозвратные" билеты в купейные вагоны приморцы могут купить на 25% дешевле, чем по стандартному тарифу. Сделать это можно онлайн, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на правительство Приморского края.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, пассажиры поездов Федеральной пассажирской компании могут оформить билеты по "невозвратному" тарифу в купейные вагоны поездов, отправляющихся до 23 декабря 2021 года включительно. Приобрести билеты можно не позднее, чем за 11 дней до отправления поезда. По сравнению со стандартным тарифом "невозвратные" билеты стоят в среднем на 25% дешевле.

"Оформляются проездные документы по данному тарифу в последнее четырехместное купе вагона, для двухэтажных вагонов — последнее купе на обоих этажах. Сделать это можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО “РЖД” и с помощью мобильного приложения “РЖД Пассажирам”", — уточнили в ведомстве.

Акция не распространяется на специализированные места для людей с ограниченными физическими возможностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх