На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Правоохранители задержали в Северной Осетии лидера и участников организованной группы за продажу контрафактного алкоголя

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО – Алания оперативным путём было установлено, что четверо жителей республики занимаются реализацией контрафактной алкогольной продукции.

Преступную схему разработала 37-летняя жительница Пригородного района. Она договаривалась и закупала нелегальное спиртное различного ассортимента, в том числе коньяк, водку, виски, игристые вина и аперитивы. Её подельники занимались приёмом и учётом товара, а также непосредственной торговлей горячительными напитками через принадлежащий организатору продовольственный магазин.

При закупке крупной партии контрафактного алкоголя все участники группы были задержаны сотрудниками полиции совместно с коллегами из регионального УФСБ при силовой поддержке бойцов СОБРа. Проведены обыски в торговом объекте, складском помещении и домовладениях подозреваемых. Обнаружено и изъято более 4 тысяч бутылок алкогольной продукции различных наименований без федеральных специальных марок, а также черновые записи, мобильные телефоны и денежные средства.

Возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх