На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Новый канал удачи": 3 знака зодиака полностью затянет в воронку счастья в ближайшие дни

Астрологи обозначили знаки зодиака, для которых Вселенная уже совсем скоро откроет новый портал удачи. Представителей 3 созвездий затянет в воронку счастья, а все благодаря максимальной поддержке от звезд. Эти счастливчики окажутся в мощном потоке успеха, а везение будет плыть к ним прямо в руки.

Везение будет преследовать Овнов. Все сферы деятельности наполнятся позитивной энергией. Представители этих созвездий испытают успех, как в финансовой, так и в личной жизни. Астрологи отметили, что они могут получить интересные предложения и выгодные контракты, которые приведут к успеху на работе. Также возможен крупный выигрыш, однако необходимо помнить, что это не постоянный способ заработка. Не стоит возлагать большие надежды на такое везение, иначе можно потерять деньги за один вечер.

Стрельцы нередко с легкостью выкручиваются из любых ситуаций. Это связано с тем, что судьба их любит. Однако в этот период они смогут превзойти себя. Представители этого знака смогут решить любые вопросы дипломатическим путем. Стоит поработать над различными проектами, которые позволят получить неплохую прибыль. Звезды говорят, что и в личной жизни все будет складываться благополучно, по накатанной схеме. Они встретят свою половинку и поймут, что так давно ждали отношений.

У запасливых и рациональных Тельцов, не будет сложностей с деньгами. Специалисты по звёздам предсказали, это время несет им возможность улучшить свое материальное положение еще больше. Совсем скоро они смогут пересмотреть свое отношение к деньгам. Представителям созвездия не стоит тратиться по пустякам, только при умеренной экономии они смогут приумножить свой капитал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх