На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Костромской области полицейские помогли отстоять от огня жилую деревню

В дежурную часть пункта полиции № 7 МО МВД России «Вохомский» поступило сообщение о возгорании сухой травы в поле около д. Головино Пыщугского района.Из-за ветра пламя быстро распространялось и приблизилось к населенному пункту, состоящему из 32 жилых домов.

Незамедлительно весь личный состав пункта полиции был поднят по тревоге и направлен для оказания помощи в локализации возгорания. Совместными усилиями местных жителей, сотрудников полиции, МЧС и местной администрации удалось остановить огонь. В результате пострадало лишь два нежилых дома и две хозпостройки.

В настоящее время по факту возгорания проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх