На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

По инициативе Народного фронта послание Президента Федеральному собранию будет транслироваться на медиафасадах в крупнейших городах России

По инициативе Общероссийского народного фронта самая крупная в России по площади рекламных конструкций федеральная сеть цифровых медиафасадов, принадлежащая компании MAER, будет транслировать ключевые цитаты из послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию, которое состоится 21 апреля 2021 года в 12:00.

Главные цитаты из речи главы государства россияне увидят на цифровых экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Новосибирска и других городов. Цитаты будут выводиться на экраны в режиме видеоленты новостей.

В Московском регионе к трансляции послания президента дополнительно будет подключена сеть цифровых суперсайтов, расположенных на автомагистралях, в том числе на МКАД.

Прошлогодний опыт трансляции послания Президента РФ показал высочайший эффект вовлечения зрителя в происходящее событие. В российских регионах на фоне медиафасадов проводились репортажные съемки местных телеканалов и опросы общественного мнения. Фотографии с цитатами главы государства на уличных экранах сопровождали многочисленные новостные публикации отечественных и зарубежных СМИ, а граждане активно делились ими в социальных сетях.

В 2020 году, когда медиахолдинг MAER первым среди операторов наружной рекламы вывел на экраны страны важнейшие цитаты из послания Президента, количество визуальных контактов контента со зрителями составило 27,9 млн.

По словам генерального директора медиахолдинга MAER Константина Майора, за последний год компания увеличила количество цифровых экранов, поэтому 21 апреля 2021 года главные тезисы президентского послания в режиме реального времени увидит большее количество зрителей, находящихся вне дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх