На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Циркуляция больших купюр": на 3 знака зодиака обрушится штормовой денежный дождь в эти 5 дней

Астрологи указали на знаки зодиака, которые туго набьют кошелек купюрами уже в ближайшие пять дней. С крупным денежным уловом повезет представителям трех созвездий, а звезды предсказали им нескончаемое сказочное богатство. Эти счастливчики максимально улучшат свое материальное положение за счет удивительного успеха.

Наконец-то настанет период, когда окупятся все труды и старания Овнов. Дела будут идти только вверх, а хорошие отношения с начальством могут привести к повышению в должности. Но знатоки звезд предупреждают, не стоит тратить время впустую. Чем больше новых знакомств — тем больше шансов для беззаботной и богатой жизни.

Придёт долгожданная финансовая стабильность к Тельцам. Астрологи уверяют, порой нужно будет побороть в себе желание контролировать всё на свете и просто плыть по течению. Также для поддержания жизненной энергии обладателям знака можно позволить себе приятные покупки.

Смогут добиться успеха в денежных делах при достижения гармонии с собой Львы. Специалисты по звездам уточняют, стресс будет плохо влиять на выполнение поставленной цели. Но, разобравшись с проблемами, уже в самое ближайшее время представители созвездия смогут достичь высот и максимально пополнить свой бюджет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх