На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Реально кидается под машины": водителей предупредили о настоящей опасности на дороге

В социальной сети Instagram (12+) автомобилистов Владивостока предупредили о реальной опасности на дороге города. По словам местных водителей, инвалид-колясочник в районе остановки ДСК ездит по дороге. Причем между машин его сложно заметить, что вызывает настоящие опасения у автовладельцев.

"Водители, осторожно! На ДСК катается в инвалидной коляске, его не видно между машин. Сейчас фура кое-как объехала. Вдруг кому-то поможет. Он просто под машины едет", — указано в публикации.

В комментариях автомобилисты подтвердили, что также видели этого человека.

"Ещё один, как на баляевский мост заезжать. Пусть полиция разбирается", "На самом деле да, не очень удобное он место выбрал...", "Реально кидается под машины. Его просто там не ожидаешь", "Да он там каждый день почти", "Да, именно на ДСК его не замечаю как-то. Есть вероятность наехать на него", "Сегодня в 17.00 ехали в маршрутном автобусе и наблюдали эту картину, он под колёса прям едет", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх