На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Air
    Да жаль что Северная Корея  не вывела свой флот на боевые учения! А ведь им придется освобождать от англожидовской ок...В Оманском заливе...
  • vasilii_titov_60 титов
    Очередная жертва,изнеможденная,голодная,с несолёным дедовым во рту, бабуся. Ну нет соли!В Удмуртии полице...
  • Олег Самойлов
    Хорошая дрессировка собаки. По населенному пункту работать достаточно сложно.В Запорожской обл...

Полиция объявила в розыск мужчину с иероглифами на затылке

В Приморье разыскивается мужчина, подозреваемый в краже. По предварительной информации, житель Владивостока напал на своего нового знакомого в такси и украл 220 тысяч рублей. Среди особых примет — татуировки в виде черепа на обеих руках, на пальцах рук надписи на английском языке, спереди на шее татуировка в виде перевернутого треугольника и цифры 88, на затылке иероглифы, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

В дежурной части отдела полиции Первомайского района Владивостока зарегистрировано сообщение местного жителя, о том, что неизвестный открыто похитил у него денежные средства.

Установлено, что во время отдыха в закусочной, расположенной на улице Трамвайной, заявитель употреблял спиртные напитки совместно с другим посетителем заведения. Потом мужчины поехали на одном такси, так как им было по пути. Во время поездки новый знакомый нанес потерпевшему телесные повреждения и открыто похитил денежные средства в сумме 220 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в заведении, на которых запечатлен гражданин, подозреваемый в совершении корыстно-насильственного преступления.

Фото: пресс-служба УМВД России по Владивостоку

Полиция предлагает всем, кто опознал данного гражданина, располагает информацией о его местонахождении, персональных данных, обратиться по телефонам:8 (924) 243-12-24; 8 (924) 329-93-19. Конфиденциальность гарантируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх