На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Хабаровске сотрудники полиции поздравили ветерана органов внутренних дел с Днем Победы

Накануне одного из главных праздников страны Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители подразделений отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску подполковник внутренней службы Ирина Есина и майор внутренней службы Оксана Илюхина поздравили труженицу тыла Михайленко Тамару Терентьевну, посвятившую десятки лет жизни службе в органах внутренних дел.

Когда началась война, улыбчивая и хрупкая девочка Тамара только окончила 5 класс. На отдыхе ребята привлекались к общественно-полезному труду. Вместе с одноклассниками в эшелоне ее направили в Амурскую область работать на полях, помогать колхозам и совхозам в прополке, обработке и уборке урожая. После школы Тамара Михайленко поступила в медицинский институт. Всю свою жизнь она посвятила медицине и лечению сотрудников органов внутренних дел. Более 35 лет Тамара Терентьевна с честью и высоким профессионализмом проработала терапевтом в поликлинике УВД по Хабаровскому краю.

Сейчас Тамаре Михайленко 94 года. Она в отличной форме, воспитывает правнучку, занимается спортом и с теплотой вспоминает свою работу и коллег.

Представительницы правопорядка со словами благодарности вручили ветерану памятные подарки, цветы и пожелали крепкого здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх