На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Беглов привез в Минск блокадный хлеб. Лукашенко попросил себе «кусочек»

Губернатор Петербурга Александр Беглов приехал в Минск для рабочего визита, в частности — открытия экспозиции «Символы блокадного Ленинграда», посвященной 78-й годовщине освобождения Ленинграда. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Беглов встретился в Минске с президентом республики Александром Лукашенко. Как отмечает «Sputnik Беларусь», в этот момент петербургский губернатор был с блокадным хлебом, который привез для экспозиции в музее ВОВ.

Александр Лукашенко, увидев блокадный хлеб, отреагировал так: «И мне кусочек, я домой отнесу, детям покажу», — пишет «Sputnik Беларусь».

Лукашенко также заявил, что в Великую Отечественную войну больше всего пострадали Ленинград и Беларусь. «Знаете, у меня есть некие принципы, фундаментальные, о чем я всегда говорю со своим другом, президентом России. У меня есть формула. В последнюю войну больше всего пострадали Ленинград и Беларусь. <…> Ленинградцы, питерцы и белорусы — ну, вообще, и ментально… И про внешне — я уже не говорю — тут один в один… Больше, чем кто либо, похожи», — сказал президент Беларуси.

Александр Беглов в Минске. Фото: «Пул Первого»

Что еще почитать:

  • Александр Беглов давно лично знаком с Александром Лукашенко.
  • Зачем восстанавливать заброшенную избу в Беларуси? Обсуждаем побег из города в деревню.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх