На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    В Кемерово, в Алабино, в пальто.....В Кемерове к 10 г...
  • Eduard
    Самого Трампа за обыкновенный поцелуй чуть не арестовалиа иут бандит ездии туда сюда!Профессор Малинен...
  • Eduard
    Согласен.Нк сложно по приезде Сели в США его арестовать и предьявить обвинения.Их с сотню ввести можно,до самозванств...Профессор Малинен...

В Приморском крае полицейские разыскали и вернули родителям пропавшего ребенка

Прошедшей ночью в полицию с сообщением о безвестном исчезновении мальчика обратилась жительница Арсеньева. Женщина рассказала, что ее 7-летний сын ушел из дома и не вернулся.

Полицейские организовали мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Проверялись подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции опрашивали знакомых пропавшего школьника. Информация о розыске размещена в СМИ и социальных сетях. В поисковых мероприятиях приняли участие волонтеры поискового отряда «ПримПоиск», дружинники и неравнодушные жители города.

Днем в результате проведения поисковых мероприятий ребенок был обнаружен сотрудниками Госавтоинспекции. Мальчик находился в гостях у своего знакомого. Угрозы его жизни и здоровью нет.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели со школьником профилактическую беседу о недопустимости самовольных уходов из дома.

В отношении матери ребенка составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

Полиция благодарит представителей всех неравнодушных граждан, дружинников, волонтеров, представителей средств массовой информации и пользователей социальных сетей за помощь в поиске пропавшего школьника.

Ссылка на первоисточник
наверх