На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

На Синопской набережной уже третий час пробка, горожане сообщают о перекрытиях. Рядом проходит межпарламентская ассамблея СНГ

К вечеру четверга на Синопской набережной образовалась пробка от моста Александра Невского до Большеохтинского моста. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

«Фонтанка» сообщает, что пробка появилась около 17:00, к 19:45 она всё еще сохраняется. Помимо этого, движение затруднено на Тульской улице, Литейном проспекте, а также на Воскресной и участке Смольной набережных, показывают «Яндекс.Пробки».

Один из водителей-очевидцев рассказал «Фонтанке», что движение транспорта по Синопской набережной перекрыли сотрудники ГИБДД. «Перекрыто прямо! Причин не озвучили, сказали — надолго», — утверждает петербуржец.

Недалеко от Синопской набережной в Таврическом дворце проходит заседание межпарламентской ассамблеи СНГ. Там прошло заседание по политическим вопросам и международному сотрудничеству.

Днем в четверг петербуржцы отмечали, что движение было перекрыто на Пулковском шоссе, на выезде из аэропорта в город.


Как ранее писала «Бумага», многим водителям приходится стоять в пробках, когда в город приезжают чиновники. Ради их проезда иногда перекрывают дороги, что негативно отражается на всей дорожной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх