На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические беседы

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно детей и подростков, сотрудники Госавтоинспекции Самарской области проводят профилактические мероприятия и рейды. Особое внимание в беседах, прошедших на днях в Исаклинском и Шенталинском районах, уделили использованию световозвращающих элементов.

Полицейские, общественники и ребята из отряда ЮИД обратились ко всем участникам дорожного движения с призывом соблюдать ПДД. В темное время суток как пешеходам, так и водителям, необходимо быть особенно внимательными при пересечении проезжей части и движении во внутридворовых территориях.

Взрослым и детям рассказали о том, как световозвращающие аксессуары или жилеты помогают пешеходам и тем, кто управляет средствами индивидуальной мобильности, быть заметными для автомобилистов с более дальнего расстояния, что снижает риск попадания в ДТП.

По завершении бесед пешеходам и водителям вручили тематические памятки и световозвращающие брелоки, стикеры и ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх