На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"С 25 ноября будут выискивать": в ГИБДД предупредили о гигантских штрафах

В ГИБДД предупредили о 100-кратных штрафах для российских автомобилистов в преддверии зимы.Очень важное правило, которое неукоснительно нужно соблюдать всем автовладельцам. Об этом сообщает издание Autonews (18+).

С наступлением зимы и непогоды (метели, гололедица) увеличивается риск ДТП на дорогах. Тем, кому все же не удалось избежать происшествия, в этих случаях может помочь страховой полис, который компенсирует материальные затраты на компенсацию ущерба своего или чужого ТС.

С наступлением холодов водителей тщательнее будут проверять на наличие этого предмета. Однако основная беда в том, что некоторые водители используют фальшивые страховки ОСАГО, чтобы избежать штрафа 800 рублей по ст. 12.37 КоАП РФ при остановки инспектором ГИБДД.

Таких нарушителей предупредили, что использование фальшивого документа наказывается 100-кратным штрафом, а именно до 80 000 рублей. Так наказание предусматривает арест нарушителя до полугода или 480 часов исправительных работ. В тех случаях, когда водитель делал этот не специально, а стал жертвой мошенников, он может подать на них в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх