На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Смоленске представитель банковской организации выразил благодарность полицейским за пресечение попытки покушения на кражу из банкомата города

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо от представителя одной из банковских организаций со словами благодарности в адрес сотрудников УМВД России по Смоленской области.

«Сотрудниками полиции была пресечена попытка хищения общественно опасным способом (путем подрыва) денежных средств в особо крупном размере из банкомата, установленного в зоне круглосуточного обслуживания клиентов.

От имени банка выражаю искреннюю благодарность за оперативное реагирование и высокопрофессиональные действия сотрудников полиции, благодаря которым был предотвращен взрыв в помещении банка и задержан злоумышленник.

В связи с изложенным, просим рассмотреть вопрос о поощрении сотрудников УМВД России по Смоленской области, принимавших участие в выявлении и пресечении данного преступления», - говорится в письме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх