На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Полицейские Подмосковья присоединились к акции «Я помню! Я горжусь!»

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Истра в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединились к акции «Я помню! Я горжусь!».

Стражи правопорядка побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны: Валентины Максимовны и Александра Алексеевича Фроловых. Вместе супруги уже более 60 лет. Когда началась война Валентина Максимовна была семилетней девочкой. Вместе со взрослыми трудилась на расчистке железнодорожных путей. А Александр Алексеевич выучился на тракториста, и пошел на фронт танкистом в 18 лет. День Победы встретил в Австрии. Но война закончилась, а служба продолжилась.

Начальник ОГИБДД подполковник полиции Андрей Новиков от лица руководства и личного состава поздравил ветеранов с Днем Победы, выразил слова признательности за мужество к подвигу советского человека. Сотрудники полиции вручили подарки, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Ветераны поделились воспоминаниями и рассказали гостям, что им пришлось пережить на фронте и в тылу, и о том, как они жили в послевоенные годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх