На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

В Петербурге 8 мая ожидают сильный дождь. Может выпасть до четверти месячной нормы осадков ☂️

В Петербурге днем 8 мая ожидается дождь, временами сильный. В городе может выпасть около четверти месячной нормы осадков, сообщает специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

По словам синоптика, на погоду влияет обширная циклоническая депрессия, которая вытянулась с севера на юг по западным регионам европейской части России.

Температура в Петербурге поднимется до плюс 9 градусов. При этом уже 10 мая в городе должно значительно потеплеть — до плюс 20 градусов, передает «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».


Где купить базовый дождевик, какой петербургский бренд производит яркие резиновые сапоги и как найти плащ для экстремальной погоды? Вот список «Бумаги», в котором собраны семь петербургских марок непромокаемой одежды.

Читайте также, как ухаживать за обувью из кожи, замши и ткани, чтобы уберечь ее от слякоти.

Область сравнительно низкого атмосферного давления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх