На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

Представители правоохранительных органов иностранных государств посетили выставку форменного обмундирования МВД России

14 мая 2021 г. МВД России в целях развития международного сотрудничества организован показ форменного обмундированияМВД России для представителей правоохранительных органов иностранных государств, аккредитованных при иностранных дипломатических миссиях               в Москве (Германия, Испания, Италия, Монголия, Польша).

Выставка состоялась в Кубинке Московской области в рамках XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».

В ходе мероприятия гостям были показаны образцы летней и зимней повседневной, парадной и специальной формы полиции, а также специального оборудования и необходимых аксессуаров. 

Во время показа участники мероприятия обменялись мнениями об удобстве формы для несения службы, практичности и износостойкости ее материалов.

В свою очередь, иностранные коллеги поделились информацией об особенностях формы в своих странах.

Большое внимание гостей привлекли образцы защитного оборудования – тяжелых и легких бронежилетов, касок и других элементов, позволяющих эффективно обеспечивать безопасность полицейских во время выполнения ими своих должностных обязанностей.

Также офицерам связи иностранных государств были представлены образцы вооружения, имеющегося в органах внутренних дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх