На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Уссурийский юниор выиграл первенство России по спидвею

В Саратовской области прошло личное первенство России по спидвею среди спортсменов до 19 лет. Как и во всех последних юниорских соревнованиях победу одержали гонщики владивостокского "Востока". На этот раз лидером приморской команды и всего турнира стал уссуриец Никита Коровко, сообщает ИА UssurMedia.

19-летний гонщик приехал первым в четырех из пяти заездов и один раз финишировал вторым. Близкий к стопроцентному результат практически не оставил шансов соперникам. В итоге представляющие "Турбину" Кирил Лейман и "Мега-Ладу" Арсений Зубков отстали от уссурийца всего на один балл.

Хороший результат продемонстрировал еще один гонщик "Востока" Денис Башмаков, набравший 12 очков и ставший четвертым. В последние годы гонщики-юниоры из Приморья безальтернативно побеждают на российских и международных соревнованиях. В конце мая молодежь "Востока" стала первой на российском кубке пар в Балаково.

"На сегодняшний день у нас — самая сильная юниорская команда в России. Это было не один год. И еще будет продолжаться не один год! Потому что мы работаем с молодежью. Вся команда в этом процессе — начиная от трактористов, которые готовят дорожки, и заканчивая руководителями клуба. Все работают над этим. Обидно, конечно, что они потом разбегаются по всей России и другим странам. Но ничего не поделаешь, так как ребятам нужно расти в спортивном плане, зарабатывать деньги.  скажу, что все трое юниоров — Павел Лагута, Виталий Котляр, Марк Карион — сейчас примерно на одном уровне", — рассказал Игорь Столяров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх