На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

Дудь — о войне с Украиной. Он призвал чиновников и бизнесменов повлиять на Путина

Журналист Юрий Дудь снова высказался о войне в Украине и призвал российских высокопоставленных чиновников и бизнесменов повлиять на Владимира Путина. Дудь опубликовал пост в своем телеграм-канале.

Юрий Дудь
журналист, заместитель гендиректора Sports.ru

— ​​Не знаю, есть ли еще люди, которые имеют на Путина хоть какое-то влияние, но, допустим, есть. Не знаю, как они сейчас засыпают и просыпаются и что тренируют между пробуждением и сном. Но всем им — от Ротенбергов до Тимченко, от Чемезова до Грефа, от Абрамовича до Мордашова, от Кудрина до Эрнста — хочется напомнить одно: человеческое достоинство сейчас — не в Крымских мостах и не в победах в Лиге чемпионов. Достоинство — в том, чтобы высказать вашему начальнику свою позицию (а у многих из вас она много где совпадает с моей) и объяснить ему, что за катастрофа происходит прямо сейчас.

В своей публикации Дудь заявил, что российская власть все последние годы «старательно размывала человеческое достоинство, но в последние дни просто шарахнула по нему кислотой». Он добавил, что человеческое достоинство, по его мнению, складывается из того, что люди не боятся высказывать свою позицию.

Журналист завершил свой текст призывом незамедлительно остановить войну.

Что еще почитать:

  • Деятели культуры, врачи, учителя и студенты — против войны. Вот выдержки из их открытых писем. 
  • Весь центр Петербурга — в надписях и наклейках против войны. Посмотрите, как преобразился город. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх