На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Подмосковье прошла акция «Полицейский – донор»

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск  приняли участие в акции «Полицейский - донор», проходившей на базе местной станции переливания крови.

В мероприятии приняли участие сотрудники различных служб и подразделений Управления, которые пополнили банк крови более чем на 4 литра.

Стражи правопорядка не понаслышке знают о том, как важно проведение подобных акций, ведь в донорской крови ежедневно нуждаются множество людей: пострадавшие в авариях, получившие тяжелые травмы, потерявшие кровь в результате несчастных случаев, нуждающиеся в операциях.

Данное мероприятие проводится ежегодно и стало доброй традицией для сотрудников УМВД, многие из которых являются постоянными участниками добровольной сдачи донорской крови.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх