На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Три человека пострадали в ДТП с участием внедорожника в Уссурийске

ДТП произошло 12 мая на Михайловском шоссе в районе дома №40 в Уссурийске. 35-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan Patrol при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомашиной Toyota Celica, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Госавтоинспекцию Уссурийска.

Травмированы три человека: водители обоих транспортных средств и пассажир Toyota Celica. Водителя и пассажирку Toyota Celica доставили в городскую больницу. У мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленные раны и гематома лобной области, колотая рана голени. У пассажирки — сотрясание головного мозга, множественные раны лица, закрытый перелом предплечья.

Стаж вождения водителя Nissan — 15 лет, в 2021 году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения его не привлекали.

12 мая на территории Приморья зарегистрировано 67 ДТП: 11 — с пострадавшими, 56 — с материальным ущербом.  Погибших нет, 16 человек получили травмы различной степени тяжести. В Уссурийском городском округе произошло семь дорожно-транспортных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх