На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Да Ил 38 должен не вылезать из акватории Охотского моря и контролировать все проливы через которые американские и япо...Экипажи противоло...
  • Ирина Александровна
    А кто так тушил пожар в клубе, что, пока возились с одним пострадавшим мужчиной, погибли 40 детей?375 лет пожарные ...
  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...

Пугачева и Милохин поют «Нас не догонят», а Монеточка — про мальчика-гея. Это трибьют к 20-летию первого альбома «Тату»

В этом году альбому «Тату» «200 по встречной» исполнилось 20 лет. К юбилейной дате вышел трибьют-альбом с песнями группы, которые перепели более 20 российских музыкантов. 

Трибьют-альбом включает в себя почти три десятка песен в исполнении российских артистов и даже блогеров. Например, одну из самых известных композиций «Тату» — «Нас не догонят» — спели звезды отечественной эстрады Алла Пугачева и София Ротару, а также тиктокер Даня Милохин. Еще одна, инструментальная версия, записана музыкантом Дмитрием Маликовым. 

Среди других исполнителей, которые приняли участие в проекте: Монеточка, Манижа, Алена Швец, Надя Дорофеева, Клава Кока, Reflex, «Винтаж», IOWA. Трибьют-альбом доступен на стриминговых сервисах и в ютьюбе

Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/19098990'>Трибьют t.A.T.u. "200 по встречной"</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/171'>сборник</a> на Яндекс.Музыке

Что еще почитать:

  • Ранее впервые после 40-летнего перерыва новый альбом выпустила шведская поп-группа ABBA. Рассказываем, что об этом известно. 
  • Ждете новый альбом Оксимирона? Мы тоже. А пока, вот еще один новый трек рэпера — «Цунами». Клип уже доступен на ютьюбе.

Фото на обложке: tatu.

Альбом вышел в мае 2001 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх