На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"На 100% полные ведра": этот прием в ноябре обеспечит кучи красных томатов на грядках

Опытные дачники поделились рабочим приемом, который обеспечит полные грядки томата на следующий сезон. Сочные овощи "забьют" все ведра, если применить эту хитрость уже сейчас, в ноябре. Урожай вызовет массу восхищений, а культура будет плодоносить еще долгое время.

Закоренелые огородники рассказали, не многие знают, что в зиму можно высаживать и помидоры. Но только не на улице, а в теплице. Если посадить их на улице, то тогда не удастся получить ранней весной хорошую рассаду.

Но садоводы уточняют, сеять семена из пачки не нужно. Томаты в это время садят только спелыми плодами. Достаточно просто закопать помидоры на небольшую глубину, и весной они кучкой дружно взойдут. 

Семена зимой пройдут хорошую обработку морозом. Автор канала "Удачный урожай | Блог деда Егора" на платформе Яндекс.Дзен поделился, что именно такой способ является одним из лучших. Всходы получат достаточно света и не будут тянуться, поэтому они станут максимально крепкими. Также дачники рекомендуют накрыть место, где закопаны плоды, лутрасилом. Так земля там прогреется гораздо раньше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх