На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев находится в больнице. Он упал с электросамоката, говорит источник

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев находится в больнице. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе Мариинского театра.

«Мы благодарим вас за беспокойство, однако из уважения к семье Давида не можем распространять информацию о состоянии его здоровья», — отметили в театре.

Ранее «Фонтанка» со ссылкой на видео с камер наблюдения сообщала, что Залеева госпитализировали после падения с электросамоката на Лермонтовском проспекте. В ролике мужчина едет по тротуару на электросамокате мимо прохожих, но падает и бьется об асфальт. Эту информацию подтвердил источник «Бумаги» из больницы, где находится Залеев.

Источник «Бумаги» также сказал, что Залеев находится в тяжелом состоянии: у него черепно-мозговая травма, гематомы и другие травмы.


Давиду Залееву 31 год. Он заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания, лауреат многочисленных конкурсов. Входит в труппу Мариинского театра с 2013 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх