На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Сотрудники ГИБДД, журналисты и актеры театра и кино призвали волгоградцев к безопасности на дорогах

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой является снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

На территории Волгоградской области в рамках проводимой Недели, сотрудниками Госавтоинспекции планируется проведение различных мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма и снижения его последствий.

Так, стартом Недели стала акция под девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь», прошедшая на территории Центрального района города-героя с участием заслуженного артиста Российской Федерации, актёра театра и кино Александра Тютрюмова, а также волгоградского продюсера, журналиста Сергея Мазанова.

Участники мероприятия призвали водителей к соблюдению требований Правил дорожного движения, рассказав о взаимосвязи между снижением скоростного режима и сокращением летальности в результате дорожно-транспортных происшествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх