На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Минобороны РФ впервые раскрыло данные о погибших в Украине

Минобороны РФ сообщило, что в ходе «специальной военной операции» в Украине погибли 498 российских солдат, еще 1597 получили ранения. Ведомство впервые дало данные о жертвах, ранее власти лишь заявляли, что потери есть. 

Министерство подчеркнуло, что в действиях в Украине не участвуют ни срочники, ни курсанты. Ранее правозащитники сообщали о том, что срочников принуждают подписывать контракты для отправки к границе с Украиной. 

Среди украинских военных погибли 1870 человек, ранены 3700, заявляют в Минобороны. Украина не сообщает суммарное число погибших, однако периодически публикует отчеты о жертвах в тех или иных городах. Украинские власти ранее сообщали почти о 6 тысячах погибших российских солдатах. 

Что еще почитать:

  • «Это ******». Что российские чиновники говорят о войне с Украиной вне официальных заявлений.
  • Сенатор Людмила Нарусова раскритиковала военную цензуру в России и рассказала о поиске погибших в Украине.

Фото на обложке: Минобороны РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх