На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Уже убила двоих": женщина рассказала о "страшной" беде в крупном районе Владивостока

В социальной сети Instagram revizor_vdk (12+) женщина из Владивостока рассказала о страшной беде, которая происходит в крупном районе города. Местная жительница уточняет, что возле ее дома есть автостоянка, охранники которой завели большую и агрессивную собаку. Однако, животное вечером отпускают с привези и оно начинает нападать на домашних питомцев.

"Возле нашего дома есть автостоянка, у них живет собака агрессивная. Эта собака нападает на домашних мелких собак, уже убила двоих. Вечерами работники стоянки отпускают ее погулять, мы не знали этого. Пока гуляла со своей собакой (йорк), откуда не возьмись выбежал этот динозавр, и просто одним укусом перекусил моего малыша, не успели даже отогнать. Он даже не реагировал, ощущение, что была цель — убить", — обратилась за помощью подписчица.

В комментариях к публикации пользователи яро принялись обсуждать этот вопрос и поделились своими опасениями по этому поводу.

"Сначала собака, потом человек, срочно привлечь хозяев к ответственности!";

"Действуйте незамедлительно, пока ещё кто-нибудь не пострадал";

"Очень сочувствую вам, пишите скорее заявление".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх