На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Всех возле порога караулят": "жуткая банда" доводит до отчаяния жителей Приморья

Женщина из Фокино пожаловалась в социальной сети Instagram newsfokino (12+) на ситуацию, которая буквально доводит до отчаяния местных жителей. Дело в том, что в районе улицы Усатого свора бездомных собак регулярно пугает людей. Приморцы рассказывают, что животные достаточно большие и постоянно "караулят" прохожих возле подъездов домов.

"Шли с ребёнком домой, а там сидят здоровые бездомные собаки, в подъезд невозможно зайти! Жильцы дома, хватит их подкармливать!", — уточняет подписчица в посте.

Местные жители остро отреагировали на проблему и рассказали, что конкретно этих собак они видят часто. Оказывается, у них есть хозяева, которые отпускают их на самовыгул. Однако такой порядок вещей людей все равно не устраивает, чем они поделились в комментариях к публикации.

"Жуткая банда так-то. Этих видел, вроде не агрессивные. Но приятного мало, где хозяева?";

"Всех возле порога караулят сидят"";

"Кто допустил вообще такую ситуацию? Почему люди такие безответственные?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх