На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Как отмечали День Победы во времена СССР в Уссурийске

Сегодня, 9 мая 2023 года россияне отмечают 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. ИА UssurMedia предлагает окунуться в прошлое на 48 лет назад, когда уссурийцы отмечали 30-летие Победы.

В юбилейном, 1975 году накануне 9 Мая состоялась премьера песни "День Победы" поэта Владимира Харитонова и композитора Давида Тухманова в исполнении Леонида Сметанникова. Так же была учреждена юбилейная медаль "Тридцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." Ею были награждены более 14 млн человек.  

В этот год военный парад в Москве не проводился, вместо него 9 мая на Красной площади прошла торжественная манифестация молодежи. В Уссурийске же парад Победы прошел с размахом.

Напомним, в 2023 году парад Победы в Уссурийске стартовал в 10.00 часов утра на центральной площади города. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх