На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

2 тысячи человек и 90 единиц техники: парад в честь Дня Победы прошел в Уссурийске

Уссурийск одним из первых в стране начал празднование Дня Победы. В 10.00 часов утра на центральной площади города ровными рядами прошли около 2 тысяч военнослужащих войсковых частей 5-й армии, суворовцы, казаки и юнармейцы. Парад военной техники открыл первый советский танк, следом за которым прошла современная техника, всего около 90 единиц.

Почетными зрителями парада стали ветераны и почетные граждане округа.

Отметим, помимо Уссурийска парады в честь Дня Победы прошли на Дальнем Востоке, в частности, они уже состоялись в Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Хабаровске, Владивостоке.

По количеству участников лидирует Хабаровск, где маршем в колоннах прошли около 3,6 тысяч человек и было задействовано 160 единиц техники. Во Владивостоке в параде участвовало порядка 50 единиц военной техники и более 1,2 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх