На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Северной Осетии сотрудниками Госавтоинспекции проведено мобильное профилактическое мероприятие

На территории столицы Республики Северная Осетия-Алания сотрудниками Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Владикавказу проведено очередное мобильное профилактическое мероприятие, направленное на недопущение аварийности и профилактику дорожно-транспортного травматизма.

Особое внимание автоинспекторы уделяют самым юным, но уже самостоятельным пешеходам и пассажирам. Посещая детские  площадки и дворы многоквартирных домов, детворе и взрослым полицейские напоминают о необходимости  соблюдения Правил дорожного движения, как на проезжей части, так  и вблизи нее. Вручают световозвращающие аксессуары, познавательные памятки и угощают сладостями.

Посредством непрерывного использования сигнального громкоговорящего устройства к горожанам обращаются с просьбой  неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Подобный комплекс профилактики позволяет осуществлять максимальный охват городской аудитории и привлекать внимание общественности к  проблемам безопасного участия в дорожном движении, акцентируя внимание на том, что это одно из главных условий сохранения жизни.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх