На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Ледяная пещера отчаяния": куда больнее всего ударит разрывной снаряд негатива 12.02.2022

Эзотерики назвали страшную дату, когда люди попадут в пещеру отчаяния. Речь идет про день 12.02.2022, когда по многим людям ударит настоящий снаряд негатива. Этот период, по мнению практиков, станет переломным для судеб многих людей. 

Именно два в нумерологии считается мощной цифрой, а 12 февраля 2022 года встретятся сразу пять двоек. Этот день имеет огромное энергетическое влияние на судьбы всех людей, а благодаря близкое расположению ко дню святого Валентина направит эту дату по вектору романтики и любви.

Считается, что именно двойка связана с созиданием и появлением чего-то нового. Нумерологи уверены, что это число интуиции и равновесия. А в астрологии цифра два связана с борьбой света с тьмой. Большое количество двоек дарит людям защиту и позитивную энергию.

В этот день можно проводить свадебные церемонии, так как любовная сфера будет максимально защищена в этот день. Также 12 февраля можно спокойно признаваться в любви и делать предложение руки и сердца — вероятность отказа крайне низкая. 

Однако есть и то, что категорически нельзя делать в этот период. Все чувства 12 февраля будут максимально яркими, поэтому стоит избегать любых конфликтов. Все ссоры надолго запомнятся, а слова, сказанные во время скандала, оставят незаживающую рану на сердце.

Кроме того, стоит быть максимально осторожными со своими желаниями. Все, о чем в этот день можно задуматься, рискует воплотиться в жизнь. Негатив стоит гнать прочь даже из разума, чтобы не навредить самим себе, пишет издание "РБК-Украина".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх