На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Будут умолять о пощаде: 4 знакам зодиака звезды "поставят подножку" в конце мая

Астрологи назвали знаки зодиака, от которых в конце мая отвернется удача. Представителей 4 созвездий ждет невероятно сложный период в жизни. Звезды будут ставить им подножки буквально одну за другой. Но подняться хватит сил не у всех.

Взять себя в руки сейчас нужно всем Ракам. Необходимо очень постараться, чтобы не остаться ни с чем. Представителям этого знака нужен четкий план действий на будущее. Иначе кроме проблем ничего ждать не стоит. Необходимо "опустить планку" своей требовательности и начать подстраиваться под любую ситуацию.

Очень тяжелым будет конец мая для Скорпионов. На горизонте замаячат старые враги, при этом перебежать в их лагерь может и кто-то из близкого окружения. Непростой будет и личная жизнь. Ссора со второй половинкой поставит "жирную точку" в этом месяце неудач.

Проблемами в конце мая буквально завалит Овнов. Неприятности будут сыпаться одна за другой, да еще и с невероятной скоростью. Пережить эту черную полосу достойно — задача не из простых, так что у представителей этого знака постепенно начнут сдавать нервы. Отсюда и ссоры, которые захлестнут Овнов. Но опускать руки звезды не советуют. Просто наберитесь терпения.

Невероятно сложное завершение весны ждет и Водолеев. При этом "подниматься с колен" представителям этого знака придется в одиночку. Спасением в этот непростой период может стать работа. Водолеем нужно с головой уйти в трудовые будни, быть особенно усердными. Сверхзанятость поможет "отпугнуть" часть проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх