На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Петербуржец гуляет по Коломне в компании кота и ворона. В соцсетях говорят, что они дружат

В Петербурге заметили мужчину, который неспешно прогуливался по Коломне с котом и вороной. Необычную компанию заметили на Мясной улице. Видеозапись прогулки появилась в TikTok.

За два дня видео собрало почти 500 тысяч просмотров. Пользователи шутят, что друзья идут на встречу к Михаилу Булгакову.

@sweet_ann5

Чисто Питерская тусовка #Питер

♬ оригинальный звук - sweet_ann90

Многие пишут, что знают эту компанию лично. По словам горожан, мужчина работает в автосервисе возле Мясной улицы, а кот и ворон живут вместе с ним. У птицы проблемы с хвостом — когда-то молодой человек подобрал ее на улице.


В прошлом году петербуржцы полтора месяца искали сбежавшего енота Йокки — и нашли! Читайте, как хозяин зверька караулил его в лесу и жил в палатке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх