На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

В Северной Осетии полицейские на постоянной основе проводят мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Алагирскому району на регулярной основе проводят разъяснительную работу, направленную на информирование граждан о случаях мошенничества с использованием банковских карт, а также о необходимых мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана.

На улицах населённых пунктов сотрудники патрульно-постовой службы полиции провели профилактические беседы с жителям и гостями района о различных видах интернет-мошенничества, а также методах защиты от них. Правоохранители напомнили, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номера своих банковских карт, код на оборотной стороне карты, пароли из СМС-сообщений. Практически каждый из собеседников поделился своей историей общения с незнакомцами, которые предпринимали попытки их обмануть.

В завершение беседы полицейские вручили гражданам памятки с информацией о мерах безопасного поведения в сети Интернет и о том, как распознать мошенников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх