На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...

В период праздников МЧС России обеспечит безопасность 2,2 тыс. мероприятий

С 5 по 8 марта силы и средства МЧС России переводятся в режим повышенной готовности. В рамках празднования Международного женского дня ведомством будет обеспечена безопасность организации и проведения около 2,2 тыс. праздничных мероприятий на почти 2 тыс. объектах во всех регионах РФ. Непосредственно на этих объектах будет задействована группировка сил и средств РСЧС в составе более 14,5 тыс. специалистов и более 3,3 тыс. единиц техники.

Всего для обеспечения безопасности населения и контроля за устойчивостью систем жизнеобеспечения, а также реагирования на возможные ЧС в готовности группировка МЧС России более 65 тыс. человек личного состава и 15 тыс. единиц техники.

Ведомство напоминает родителям о детской безопасности. Расскажите детям об опасности выхода на лед и необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Соблюдайте правила обращения с электроприборами и печным оборудованием.

Основные рекомендации по безопасности можно найти на официальном интернет-портале МЧС России в рубрике «Безопасность граждан».

В случае происшествия или чрезвычайной ситуации, а также если нужна помощь вам или окружающим, необходимо сообщить по телефону «01» или «101».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх