На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Совести нет, кто их воспитывает: все больше таксистов Приморья жалуются на пассажиров

Водитель одной из компаний такси Приморья обратился через соцсети к девушке, которую он подвозил. Поведение пассажирки возмутило пользователей, они предложили ввести закон, разрешающий таксистам блокировать двери, сообщает ИА UssurMedia.

По рассказу водителя такси "Максим", пассажирка воспользовалась услугами такси, но не заплатила: "Девушка, надеюсь, вы разбогатеете на 115 рублей, не заплатив за поездку".

Пользователи инстаграм-страницы @revizzorro_uss поддержали водителя, отметив, что пора вводить закон о защите таксистов.

"Таких случаев всё больше и больше. Я думаю, что надо ввести закон о защите таксистов. Пусть блокируют двери, пока с ними не рассчитаются. Это ненормально. Клиент не всегда прав!"

"Диспетчерам номер в ЧС, и всё! Полгода, и халявщиков не останется, хотя ситуации бывают разные — раз пять "прощал" таксистам 20 рублей. Ну нет у них сдачи, а с двадцатки я богаче не стану".

"Я б сгорела со стыда. Был у меня случай вызвала такси, а кошелёк забыла, по приезду только поняла, когда полезла за кошельком, так неудобно стало перед водителем. Он, естественно, напрягся, вот из-за таких людей, как выше написано. И как хорошо, что у него был Сбербанк онлайн, перевела водителю и прям камень с души у обоих".

Горожане также предложили ввести "черный список" таких пассажиров:

"Таксистам пора ЧС завести и закидывать туда вот таких любителей по 5 машин одновременно вызывать и потом решать, в какую машину сесть".

К диалогу подключились и другие водители, отметившие, что есть у них "постоянные клиентки", которые никогда не оплачивают проезд. Их адреса они уже знают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх