На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Женщина с годовалой дочерью разбились на дороге под Уссурийском

В районе села Борисовка Уссурийского городского окурга в ДТП попали 35-летняя женщина и ее годовалая дочь. Обе получили тяжелые черепно-мозговын травмы, доставлены в больницу, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В среду, 1 февраля, в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 2 км автодороги "Доброполье — Николо-Львовское" Уссурийского городского округа.

На место ДТП прибыли должностные лица Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, в 08.35 утра 35-летняя женщина управляла автомобилем Honda Fit. При движении со стороны села Борисовка в направлении села Новоникольск водитель потеряла управление автомобилем и, съехав с проезжей части вправо, врезалась дерево. По предварительным данным, женщина превысила безопасную скорость движения.

Фото: предоставлено ГИБДД Уссурийска

В момент автоаварии в салоне транспортного средства находился ребенок — годовалая девочка. В результате удара женщина и малышка были доставлены в больницу с тяжелыми черепно-мозговыми травмами.

Стаж вождения женщины 2 года, ранее она дважды привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

В целях личной безопасности и безопасности окружающих людей сотрудники полиции убедительно просят водителей при выборе скорости движения транспортного средства учитывать не только установленные ограничения, но и погодные/дорожные условия. Скорость должна позволять водителю осуществлять полный контроль за движением автомобиля.

Особое внимание за соблюдением Правил дорожного движения стоит уделить водителям, осуществляющим перевозку несовершеннолетних. Избегайте спешки, перестроений и обгонов, а также помните, что маленькие дети должны перевозиться только в специальных удерживающих устройствах (люлька, бустер, кресло).

3477529.jpg"Прощался с жизнью на месте": жесткий инцидент на главной трассе в Приморье — видео

"Одного раза хватило, чтоб это посмотреть", — реагируют очевидцы в комментариях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх